Любви все кролики покорны. Кролик весит в 4 раза меньше своей подружки, но это не помеха их счастью

Дом семьи Ковелли больше похож на небольшой зоопарк. У них живет множество домашних питомцев, в том числе карликовый и фламандский кролики. Как полагается, любители домашних животных завели сразу двух кроликов разных полов. Однако, когда их любимчики выросли, разница в размерах поставила под сомнение будущее ушастой парочки. Самка по кличке Лилли стала просто огромной, а ее вес превысил отметку в 7 килограмм. Самцу же повезло меньше. Кролик по кличке Ромео имеет более скромные размеры, а масса его тела не превышает и двух килограмм. Но такая разница в весовой категории не стала помехой для настоящей любви.

Ромео и Лилли

Ромео – молодой карликовый кролик, проживающий в доме семьи Ковелли. Компанию ему составляет гигантская фламандская крольчиха по кличке Лилли. Несмотря на то, что самка в четыре раза больше своего возлюбленного, это не мешает их маленькому, но крепкому счастью. Как признаются хозяева, Ромео стал настоящей тенью своей подружки. Куда бы ни побежала Лилли, ее маленький джентльмен всегда рядом. Хоть он имеет небольшие размеры и весит гораздо меньше своей возлюбленной, в случае опасности Ромео готов постоять за свою невесту. Особенно если в гости к Ковелли приходят гости и кто-то из посторонних людей пытается взять Лилли на руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что люди дома держат карликовых кроликов или поросят?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.