10 смешных фотодоказательств того, что кошки – инопланетные существа, позабывшие о маскировке

Иногда заходишь в комнату, смотришь на свою кошку и понимаешь, что она житель другой планеты, по недоразумению оказавшийся в нашем мире. Ее поведение трудно понять простому смертному. Кошки спят в странных позах, гримасничают и ведут себя так, словно они замаскированные инопланетяне. Посмотрим на эти фото, чтобы убедиться в сказанном.

Люди делятся фотографиями питомцев

Милый пушистик? Летучая мышь? Пришелец с другой планеты? Нет, это кошка, практикующая гимнастику на палке, по которой скользит шторка для ванной.

Еще одна домашняя питомица, любящая фитнес. Эта красотка поднимает задние лапы под определенным углом, лежа на хозяйском животе.

Когда захотел попить водички и поскользнулся на полу. Что же, положение "звездочкой" не повод для того, чтобы отказываться от воды.

Кошка - главный помощник хозяина в работах по дому.

Этот кот знает, как избежать падения с лестницы и перепугать владельцев.

Взгляните на прекрасную скульптуру. Ее секрет в том, что она живая. Питомица замерла, заинтересованно разглядывая какой-то предмет. Ее поза вызывает широкую улыбку.

Кот нашел отличное спальное место. Он играет с хозяевами в игру "Найди кота"?

К полету на Родину готов! Запускайте космический корабль!

Где еще можно уютно вздремнуть? Только на лице любимого владельца. Что? Неудобно ему? Проблемы не мои.

Вот так выглядят инопланетные существа, принявшие кошачий облик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие смешные трюки выделывают ваши питомцы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
сколько грации потресающии животные все чувствуют все знают
Копировать ссылку
1
Мы все с другой планеты, только котов всегда тянуло к человеку с первобытных времён, а в прошлом были полукотами и полусобаками люди.
Копировать ссылку
Согласна на сто процентов - кошки с Марса. А девушки - с Венеры. По-моему котов вывели сами люди, как и собак
Копировать ссылку
А я думаю они их не вывели а родили. Тогда ещё люди делали это так неумело что иногда получалось не то что ожидали. Не выгонять же их теперь из дома.Тем более во времена первых людей вообще было не ясно кто должен этим заниматься. Этим занимались все кроме женщин. Кто сомневается прежде чем плеваться почитайте книгу книг. Там так и написано Авраам родил Якова итд. Кстати оттуда и эта фраза Братья наши меньшие. И поэтому оно живут с нами и мы их не едим.Мы же не канибалы какие нибудь.
Копировать ссылку
Ужас, что Вы пишете.. А вообще от смещения разных видов по-моему никто не рождается, либо не дающие потомства. Природа позаботилась чтобы такие надругательства не распространялись. И женщины как раз следили за соблюдением законов бытия
Копировать ссылку
1
Если расширить перечень стран, где едят кошек, за пределы Европы, то нужно сказать, что в настоящее время существует 2 страны, где мясо этого животного можно продавать и покупать на легальной основе. Это Китай и Южная Корея. Также нелегально котлеты из кошки можно купить во Вьетнаме, на Таити и на Гавайских островах (штат США). В Китае - стране, где едят собак и кошек, например, очень много рынков, где продают мясо домашних животных. Как правило, эти рынки расположены в юго-восточной части стран
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.