Компания мужчин отправилась на мальчишник. Встреча в лесу с бездомной собакой немного подкорректировала их планы

У Митчелла Крэддока намечалась веселая вечеринка, посвященная его предстоящей женитьбе. Все уже было закуплено, мужчины готовились к настоящему отрыву. Что же могло спутать их планы? Несчастная бездомная собака, явившаяся на вечеринку без приглашения.

Мальчишник в Теннеси

Митчелл Крэддок готовился к своей последней холостяцкой вечеринке, вскоре он собирался сочетаться законным браком со своей невестой. Мужчина пригласил только самых близких друзей и родственников.

В первый день компания решила жарить бекон на закуску. Вскоре мужчины заметили, что на вечеринку пожаловала незваная гостья. Это была собака, которая хотела есть, но боялась подойти близко. Друзья поприветствовали ее и пригласили присоединиться к трапезе.

Посмотрев на собаку, один из мужчин предположил, что у нее где-то есть щенки. Но животное очень истощено, сильный голод и заставил его выйти к людям. Мужчины решили, что у собаки пропало молоко, поэтому она искала еду для своих малышей. Друзья решили помочь животному, попавшему в беду.

Спасение бездомной собаки и ее щенков

Вскоре друзья заметили, что животное охраняет одно место в лесу и поняли, что там щенки. Вскоре они нашли несчастных малышей, очень грязных и кишащих блохами. Несмотря на удручающий внешний вид, все щенки были упитанными и активными. Видимо, мать все отдавала малышам, а сама практически не ела.

Митчелл и его друзья решили забрать себе всех собак. Конечно, это не то, что они планировали делать во время вечеринки, но мужчины осознавали, что не могут бросить несчастных животных на произвол судьбы. Одного из щенков Митчелл забрал себе домой, и его невеста не была против.

Как хорошо, что в мире все еще остались люди, готовые протянуть руку помощи бездомным животным, оказавшимся в беде. Такие питомцы, настрадавшиеся на улице, остаются на всю жизнь благодарны за свое спасение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете бездомным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.