Кошки, которых сложно назвать умными животными: 10 фото

Кошка — животное таинственное. Вот она сидит, загадочно смотрит в пустоту и, кажется, видит и понимает то, что недоступно простому смертному. Есть версия, что кошки обладают сверхъестественными способностями. Правда, бывает, пушистый питомец совершает откровенную глупость, и тогда приходится сомневаться в наличии у него не только особых способностей, но и простой смекалки, присущей любому животному. Предлагаем вашему вниманию фото, на которых кошки запечатлены не в самый удачный момент.

В глупости все кошки одинаковы

Это слова Эразма Роттердамского. Правда, перефразированные — философ говорил о женской глупости. Кошачью тоже можно обобщить. Так, каждому владельцу кошки знакомо странное стремление его питомца залезть в шелестящий пакет и попытаться принять удобную позу, что заведомо невыполнимо (фото выше).

Кошки любят спать и выбирают для сна иногда самые неподходящие и, казалось бы, неудобные места.

Время от времени они забывают, что они хищники, и проявляют нездоровый интерес к растительной пище.

Они боятся воды, но, видимо, пытаются побороть свои страхи.

Заботливые хозяева покупают для них в зоомагазине всякие интересные приспособления, которые те используют не по назначению. Впрочем, здесь речь уже не только о кошачьей глупости.

Напоследок еще несколько фото, которые вызывают недоумение. Последнее — самое удивительное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем удивляет вас ваш питомец?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ахаххах))) Смешные создания. Мой тоже любит спать в пакете. Если оставить пустой пакет он непременно в него залезет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.