Кошка просто нажала несколько кнопок на клавиатуре и помогла хозяйке выиграть сто тысяч долларов

Подбирали ли вы бездомных животных? Знаете, это не только акт гуманизма, как может показаться сначала. Это еще и возможность получить солидную сумму денег. Как насчет $100 000 ? Пример Джессики, ставшей хозяйкой для брошенной на улице кошки, красноречивое тому доказательство.

Необычное хобби Моччи

Однажды, возвращаясь из университета, Джессика Шлейдер заметила кошку. Животное, одиноко сидевшее возле старого грузовика, имело самый несчастный вид.

Женщина посадила его в свою в машину и привезла в дом. Так в семье Джессики появилась Моччи. Кошка отлично адаптировалась и подружилась с хозяйской собакой Пенни.

Джессика и ее друг обратили внимание на одну особенность в поведении животного: Моччи страшно нравился ноутбук. Она не отходила от экрана, когда хозяйка работала в Сети.

Возвращаясь домой, Джессика часто видела кошку, мило прохаживающуюся по клавиатуре, или спящую прямо на ней. Эти невинные забавы Моччи привели в итоге с серьезным последствиям.

Все хорошо, что хорошо кончается

Джессика Шлейдер - доцент кафедры психологии. Ее работа требует серьезных денежных ресурсов. Джессика решила составить заявку на получение гранта в размере $100 000, который выделяется правительством для поддержки и развития научных разработок.

Составить презентацию своего проекта так, чтобы в него захотели вложить солидную денежную сумму - ответственное и серьезное дело. Набирая на сайте текст заявки, Джессика очень волновалась. Прежде, чем отправить документ, женщине захотелось немного отвлечься. Она планировала потратить некоторое время, чтобы обдумать, не пропущена ли в резюме какая-то важная деталь.

Джессика решила прогуляться. Взяв Пенни за поводок, женщина вышла на улицу. Вернувшись домой и подойдя к ноутбуку, она вдруг заметила, что заявка на грант уже отправлена.

Моччи просто нажала своей лапой на нужную кнопку.

“Я была в панике”,- рассказывает женщина. Но невозмутимый вид кошки как бы говорил: “Хозяйка, тебе незачем волноваться. Все в порядке”.

Ровно через неделю Джессика получила положительный ответ. Грант в размере 100000 долларов был выделен.

Так любовь Моччи к прогулкам по клавиатуре ноутбука принесла ее хозяйке удачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши домашние животные занимаются подобными полезными делишками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Знакомо, с разницей в том, что пришлось обращаться к провайдеру для разблокировки Сети.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.