Весь зрительный зал вместе с жюри встал в восторге, чтобы приветствовать талантливую курицу-пианистку (видео)

Какие только виртуозы ни принимали участие в шоу «Америка ищет таланты», но появление этого необычного гостя смутило не только судей, но и весь зрительный зал! И дело даже не в том, что участницей оказалась курица, а в ее необычном таланте!

Курица на сцене

Молодая девушка вышла на сцену с курицей в руках. Посадив птицу к синтезатору, хозяйка отошла к краю и заявила, что сейчас прозвучит гимн США. Зрительный зал замер, а потом послышались возгласы недоумения и протеста: зачем вынесла курицу?

Неожиданно пернатая начала играть «Знамя, усыпанное звездами», нажимая на клавиши синтезатора клювом. Зал тут же замолчал, а судьи, изначально скептически относившиеся к затее, поставили птице самую высокую оценку.

Оказалось, что курица Джогу уже полтора года проходит дрессировку и является умнейшей птицей. Неизвестно, какой новый трюк придумают хозяева Джогу, но это должно быть что-то еще более потрясающее, ведь птица прошла в следующий тур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, успеют ли хозяева научить курицу новой песне?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я потрясена!!!! Конечно, я догадывалась, что куры намного умнее, чем принято о них думать, но чтобы до такой степени!!! Это для меня настоящий шок!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.