Бездомный стоял у магазина и держал табличку с необычным содержанием: неравнодушная женщина решила помочь

Зачастую бездомные в больших городах «держат таблички» с просьбой пожертвовать им денег, читая очередной текст, есть шанс столкнуться с необычной просьбой. Уилма Прайс, будучи владельцем домашнего питомца и любителем животных, проявила настоящее сострадание и помогала человеку вернуть свою собаку.

Бездомный человек с табличкой

В Хьюстоне, штат Техас, женщина шла по парковке у супермаркета и обратила внимание на бездомного, сидящего на обочине дороги с табличкой, на которой было написано: «моя собака нуждается в помощи». Уилма говорит, что видела много табличек, чаще всего просили деньги на еду либо на выпивку. Женщина поняла, что это был не тот знак, который она могла просто проигнорировать, садясь в свою машину.

Она остановилась, чтобы выяснить все подробности. Бездомный человек рассказал, что его собака находится в приюте, и ему необходима помощь, чтобы забрать питомца.

Помощь чтобы забрать животное

Мужчина сказал, что ему необходимо 120 долларов, чтобы вытащить свою собаку. У Уилмы было всего 8 долларов. Тем не менее, она дала человеку свою визитку и сказала, что постарается найти решение.

Затем Уилма позвонила в приют,чтоб удостовериться в правдивости сказанного бездомным мужчиной и действительно, история была не выдумкой. И количество денег, необходимое для того, чтобы забрать собаку, также было точным. Поняв, что бездомный говорит правду, Уилма Прайс, решила помочь ему.

Большая сумма

Уилма спросила, почему сумма была такой большой. Сотрудники приюта рассказали, что потратили 35 долларов за прививку от бешенства, провели анализ на наличие паразитов и обработали животное от блох, что увеличило общую сумму до 120 долларов.Во время того же разговора, работники приюта сказали госпоже Прайс, что собака бездомного мужчины чувствовала себя хорошо и не имела никаких признаков болезней или инфекции.

Уилма вернулась к мужчине, чтобы выяснить, почему у него изъяли животное.

История мужчины

Бездомного мужчину зовут Патрик, ему 30 лет. Его арестовали и посадили в тюрьму за нарушение границы. Собака, Фред Фредерик, была отправлена в приют, в то время как он оставался в тюрьме в течение двух дней.

Возвращение питомца

Фред Фредерик был очень рад видеть своего хозяина. Он был очень счастлив, когда его забрали из приюта. Патрик, в свою очередь, был тронут до слез, когда воссоединился со своим питомцем.

Патрик хотел постепенно вернуть женщине деньги за спасение животного, но Уилма отказалась.Она сказала ему, пусть он и Фред лучше поужинают.

В своем профиле в социальной сети Уилма описала эту историю и посоветовала всем стараться поступать правильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили, если бы увидели бездомного с необычной табличкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.