Пенсионерка каждый день кормит бродячих животных. Для этого она использует автомобиль

Любовь Ким к животным настолько сильна, что ей не помеха недостаток денег и даже здоровья. Даже нуждаясь в трости, чтобы ходить, эта милосердная малайзийская женщина никогда не упускает возможности кормить бездомных собак и кошек каждый день.

Ким нуждается в трости для ходьбы.

Кто же вы, мадам Ким?

"Я люблю животных. Когда мой муж был еще жив, мы вырастили более 10 собак вместе. Мы не могли взять их всех (бездомных животных) только из-за ограниченности места. Так что мы кормили, и теперь я кормлю одна, их на улицах, чтобы они не умирали от голода", - рассказывает Ким в интервью.

Это милая старушка владела парикмахерским салоном, но начала кормить бездомных животных целыми днями, когда ушла из своего бизнеса на пенсию. Жители города часто видят ее за рулем красной машины, делающую более 10 остановок за день, просто чтобы покормить бездомных собак и кошек.

Ким ездит на машине, чтобы кормить животных по всему городу.

Она берет с собой пищевые контейнеры, складывая их в багажник.

Уважение к животным и людям

Ким также большое внимание уделяет способу кормления животных, потому что ее главный приоритет в этом деле - чистота. Вместо того, чтобы класть еду на землю, как все обычно делают, Ким подготавливает еду и аккуратно складывает на газетные листы, чтобы бродячие собаки ели оттуда. Обычно она смешивает рис с сардинами для них в качестве корма.

"Некоторые люди кладут приготовленную для животных еду на землю. Они не собираются ждать, когда собаки и кошки доедят, чтобы убрать за ними. Это, на самом деле, неправильно. Им также следует кормить бездомных животных в переулках, а не перед магазинами или домами людей."

Чистота важна, даже когда вы кормите бездомных животных.

Любовь Ким к животным, безусловно, не ограничивается простым подкармливанием их на улицах. Она всегда забирает домой животных с травмами, чтобы помочь им залечить раны и восстановиться.

Жертвуя здоровьем, продолжает благородное дело

Раньше Ким кормила бродячих животных по ночам, чтобы избегать осуждения прохожих. Но будучи леди довольно почтенного возраста, она несколько раз становилась легкой жертвой для грабителей. Она даже однажды была избита и получила серьезные травмы в одном из таких инцидентов, с тех пор она закончила с ночным кормлением животных.

"Теперь я кормлю бедных бродячих животных до 8 часов вечера и называю это днем. Сегодня много волонтеров также кормят бездомных собак и кошек, поэтому мне больше не приходится посещать так много мест," - признается пенсионерка.

Абсолютная верность делу и бескорыстность

Достоверно известно, что Ким никогда никого не просила о пожертвовании на кормление уличных животных и тратит примерно 191 доллар каждый месяц на покупку продуктов для корма. Однажды кто-то, увидев, как она кормит бездомных зверей, предложил ей сумму в 50 долларов, но она отказалась их принимать. Сейчас сын пенсионерки помогает ей покрывать расходы.

Ким уверяет, что, поскольку ее покойный муж оставил ей некоторую сумму денег и сын поддерживает ее, она продолжит кормить бродячих животных в будущем.

"Никогда не будет такого, что всем понравится, что ты делаешь, но тем не менее я продолжу делать то, что считаю правильным". Нам нужно больше таких добрых и любящих людей, как Ким!

Вы можете судить об истинной натуре человека по тому, как он относится к братьям нашим меньшим, и Ким, без сомнения, одна из лучших.

Работа Ким, безусловно, полезна для горожан. Возможно, многие посчитают, что, проявляя милосердие к бездомным животным, она способствует их размножению, что приводит к распространению болезней и в целом ухудшает условия жизни горожан. Однако не стоит не замечать того факта, что благодаря стараниям пенсионерки в городе сократились случаи агрессивного поведения бродячих животных, они стали здоровее и меньше переносят болезни, потому что им не приходится контактировать с грызунами в поисках еды на свалках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к людям, подкармливающим бездомных животных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
У нас возле соседнего подъезда учительница кормит бездомных собак. Теперь там страшно пройти, ребенок не может норм пробежать или прокатиться на велике - они на всех нападают :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.