Возраст не повод расслабляться. Бабушка связала более 450 теплых вещей для собак из приюта

Dogs Trust – основанный в 1981 году благотворительный приют для бездомных собак в городе Базилдоне (Англия). В настоящее время в приюте содержится около 15 тысяч собак различных пород.

В 22 километрах от Базилдона, в городке Саутенде, живет волонтер этого центра, оказывающий посильную в ее возрасте помощь бездомным животным.

Знакомьтесь: Мэйзи Грин

Этой леди восемьдесят девять лет. Перефразируя известную поговорку, о ней можно сказать: "Милосердию все возрасты покорны". На протяжении многих лет неутомимая бабушка совмещает любовь к животным и рукоделию.

За это время она связала и подарила приюту для бездомных собак более четырехсот пятидесяти попонок и подстилок.

Мейзи не любит сидеть сложа руки. За многие годы увлечения вязанием мастерство доведено до совершенства: Мейзи может вязать во время просмотра телевизора.

Женщина счастлива, что она нашла такое применение своей страсти. В ее занятии органично сочетается ее любовь к вязанию и собакам. На изготовление подстилки ей требуется три дня. Попонку она может связать за день.

Мэйзи вяжет крючком и спицами. Она счастлива, что в таком возрасте может помогать нуждающимся в тепле и заботе. Она чувствует себя востребованной.

Сотрудники приюта очень благодарны Мэйзи Грин за помощь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь помогали приютам для бездомных собак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У меня был печальный опыт. Приют в нашем городе: это огороженная сеткой-рабицей территория, и больше ничего. Я возила туда корм. Это было ужасно....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.