Мужчина решил поиграть на саксофоне на природе рядом со стадом коров. Через некоторое время все животные слушали его музыку с умилением

Ричард Херрманн вместе со своей женой занимался бегом. Они выбрали для этого дорогу, пролегающую вдоль полей за городом. В поле мирно паслось стадо коров. Они с любопытством посматривали на бегунов. Ричард остановился и спросил свою жену: «Интересно, они подойдут, если я заиграю на саксофоне?» «А давай попробуем!» - улыбнулась она.

Удивительная идея

Вот уже чуть больше полугода Ричард Херрманн осваивает игру на саксофоне. И с каждым днем он играет все лучше. Мужчина решил в качестве своих первых слушателей выбрать стадо сельских коров. Эта замечательная идея пришла к нему после просмотра ряда роликов, в которых люди играют на музыкальных инструментах для животных. Ричард Херрманн решил, что наконец-то пришла и его очередь дарить прекрасное братьям нашим меньшим. Ради этой затеи он и его жена специально приехали за город, вышли из машины на краю поля, и Херрманн заиграл. «На самом деле, это мое первое прослушивание для живой аудитории», - сказал Херрманн перед камерой, когда его жена начала запись.

Музыка нас связала!

Херрманн решил начать с музыкальной композиции Стиви Уандера «Не она прекрасна». И в тот момент, когда он начал играть, все коровы на поле замерли. «Они шли в одном направлении, и когда я начал играть, вы можете заметить, что они замерли на несколько секунд, а затем двинулись к забору, где я находился», - сказал Херрманн. После первой музыкальной компазиции Херрманн сыграл «Беззаботный Шепот» Джорджа Майкла и «Текилу» The Champs. Коровы, подталкивая друг друга, чтобы максимально близко подойти к музыканту, оставались полностью очарованными все время, пока он играл.

«Я думал, что они могут подойти, но я не был в этом уверен», - поделился впечатлениями Херрманн. Посмотрев видео, дочь Херрманна решил выложить его в Интернете, и, конечно, все быстро влюбились в очаровательного папу, который своей игрой на саксофоне сумел очаровать стадо коров. Это говорит о том, что музыка действительно может объединить всех людей и даже животных. Если вы когда-нибудь проезжаете мимо поля, на котором пасутся коровы, и у вас есть какой-то талант, почему бы не попробовать устроить шоу? Никогда не знаешь, что может в итоге случиться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, каково ваше мнение, влияет ли музыка на животных?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно да, и не только на коров, но и на других животных!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.