Скрытая камера помогла мужчине узнать, чем занимается любимая во время его отсутствия (видео)

Уезжая в командировку, люди всегда думают, что их близкие будут скучать по ним каждую минуту. Но реальность может немного отличаться от представлений. А случай с Хосе Пересом, его девушкой и их собакой Ниной наглядно доказывает это.

Камеры

Хосе готовился к деловой поездке в другой город. Дома он оставил свою девушку и собаку. Но эта парочка отлично провела время, ожидая возвращения парня. Дело в том, что в квартире Хосе установлены камеры видеонаблюдения.

Они помогают следить за тем, что происходит дома во время отсутствия там хозяев. Когда камера обнаруживает движение в доме после полуночи, она посылает предупреждение. Однажды ночью, будучи в командировке, Хосе получил уведомление на свой телефон.

Это был не злоумышленник. Просто его подруга поздно вернулась с работы. Но парень не выключил запись. Он так соскучился по девушке, что решил понаблюдать за ней. Вскоре Хосе увидел, чем занималась возлюбленная с собакой во время его отсутствия. Эта пара устраивала зажигательные танцевальные вечеринки!

Хорошая новость заключается в том, что Хосе не был расстроен из-за увиденного. Наоборот, парень сказал, что импровизированные танцы "сделали его ночь". Он даже решил поделиться этим видео в социальных сетях.

Дружба между девушкой и собакой

Хосе всегда чувствовал себя странно, когда дело доходило до отношений между его девушкой и его собакой. Эти двое очень дороги ему. И он хотел, чтобы они нашли общий язык. Ведь собака привязана к своему хозяину, но в тоже время может проявлять ревность, если Хосе уделяет кому-то больше внимания, чем ей.

Но теперь молодой человек чувствует себя спокойно. Он понял, что между его девушкой и верным псом - полное взаимопонимание, и поводов для переживания нет.

Перес благополучно добрался до дома, и рассказал своей подруге про свои наблюдения. Она не осталась в обиде на любимого, молодые вместе посмеялись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите время со своим питомцем?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да до чего дошли люди
Копировать ссылку
1
да до чего дошли люди 🙁
Копировать ссылку
-5
Да давно уже писалось что многие женщины занимаются сексом с животными.Был недавно ролик женщина с конем.
Копировать ссылку
-2
🖤
Копировать ссылку
1
в обиду не даст
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.