Многие не заводят кошек, потому что они линяют. А пара создает милые шапочки для питомцев, используя их шерсть: фото

Многие люди против кошек и собак, так как они линяют, поэтому порой это является одной из причин не заводить питомцев. Но есть одна пара, которая создает для питомцев милые шапочки.

Кошки с удовольствием носят и позируют в них! А в качестве материала для шапок используют кошачью шерсть.

Кошки - модели

Кошки не любят носить какие–либо аксессуары из одежды, но хозяевам иногда так и хочется принарядить своего питомца! Порой нам бы очень хотелось превратить наших кошек в маленьких ковбоев или в Санту, но шляпы бы отлетали от их голов быстрее, чем мы могли бы их надеть. А теперь представьте, что есть в мире такие кошки, которые носят различные шляпки и шапки. Они спокойно позируют в шапках, как настоящие модели!

Эти стильные кошачьи шапки были созданы японской парой - фотографом Рио Ямазаки с его женой Хироми. Материалом для шапочек послужила шерсть их кошек. На фотографиях вы можете увидеть, как три красивых модели: Nyaa, Mar и Mugi, любят позировать в шляпках, начиная от маленьких шлемов-авиаторов до причудливых викторианских париков. Посмотрите их в галерее ниже! Оказывается, есть кошки, которым нравятся носить и позировать в шляпках!

Это удивительное явление! Не везде можно такое увидеть. У меня тоже есть питомец – кот, ка –то раз я попыталась надеть на него костюм, не прошло и пяти минут, как он его снял!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы носят аксессуары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.