Собака явно недовольна своим хозяином: 10 забавных фото

Если у вас есть или была собака, то вам должно быть известно, насколько озорными они могут быть. Они все время попадают в какие-то ситуации, но после смотрят на нас своим щенячьим взглядом так, что их невозможно не простить. Я понимаю, что не смогу злиться на своих собак, чтобы они ни делали. А теперь можно изменить сценарий и посмотреть на это с другой стороны.

Кто здесь братья наши меньшие?

Видели ли вы когда-нибудь, как ваша собака смотрит на вас, будто подросток на своих родителей? В эти моменты в их глазах читается то, что им стыдно за вас. Если такая ситуация вам не знакома, взгляните на фотографии из статьи и убедитесь, что такие хозяева существуют.

Вот, например, посмотрите, какой у хозяина есть рюкзак, который он использует для своего питомца. В рюкзаке имеется выпуклое окно, через которое собака наблюдает за этим миром. Но, взглянув на пса, можно отметить, что он явно не в восторге от того, что его носят в своеобразном пузыре.

А теперь взгляните на эту женщину, у которой есть футболка с фотографией своего питомца. Если бы собака понимала, что изображено на одежде, то наверняка в знак благодарности попросила бы себе точно такую же футболку с изображением своей хозяйки.

А вот на этом фото еще одна собака, на спину которой установлена камера. Она позволяет следить за движением питомца и создавать хозяину видео, которыми он, наверняка, после заполонит весь интернет.

Вот еще несколько интересных фотографий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть собака или другой питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.