Собака и малыш вместе с самого раннего возраста. История удивительной дружбы

Домашние питомцы часто привязываются к детям и становятся их друзьями. А бывает и так, что собака ждет малыша вместе с будущей мамой. Животные - это необычайные существа, которые могут полюбить ребенка еще до его рождения. Именно так и произошло в данной истории.

Лучшие друзья

Беременной женщине наверняка приятно быть в обществе любимого питомца, зная, что он ждет малыша не меньше ее. Джесси Клорман решила поделиться невероятным рассказом о своем псе Доджере. Ребенок еще не появился, а питомец всегда был рядом с женщиной и ее животом. Он как будто защищал ее и томился в ожидании младшего братика. Так вышло, что у Джесси роды начались чуть раньше, поэтому они с малышом задержались в больнице. Однако на отношение пса к новому члену семьи это никак не повлияло.

Питомец ждал наступления того счастливого дня, когда Эверетт вернется домой. Ребенок еще не знал, но у него сразу появился лучший друг. Кроме этого пес был готов не только обниматься, но и обеспечить охрану новорожденному. Малыш первое время очень много спал, поэтому пес всегда ждал его пробуждения. Каждая их встреча была радостной и трогательной. Доджер решил посвятить себя ребенку, поэтому был предан ему с самого начала.

Всегда вместе

Мальчик уже подрос, но связь между ним и собакой никуда не исчезла. Они много времени проводят вместе. Даже когда ребенка кладут спать, то пес ведет себя очень настойчиво. Он считает нужным быть рядом с кроватью, чтобы охранять. Поэтому родители часто видят, как питомец свернулся прямо возле места, где отдыхает Эверетт.

Иногда пес терпеливо ждет пробуждения друга, чтобы лизнуть его или просто увидеть. Питомец показывает невиданную преданность, которую сложно не заметить. Родители счастливы, что у собаки и малыша настоящие гармония и дружба. Ребенку больше года, поэтому уже понимает и радуется Доджеру, когда они вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные чудесные истории дружбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.