Что делать, если кот ведет себя, как король? Сделать для него трон и увидеть, что из этого вышло (фото)

Коты, которые принадлежат к породе мейн-кун не зря считаются самыми царственными животными из кошачьих - их мощные черты лица идеально обрамляются величественной гривой, а крепкое телосложение и слегка угрожающее рычание завершают королевский образ, который источают эти великолепные, пушистые звери.

Достойное место для царского отдыха

Двадцатипятилетняя Элли Гибсон решила создать достойное место в своем доме, которое идеально подошло бы для отдыха ее короля - огромного 17-летнего кота, метко названного Артуром. Поэтому она взяла ножницы, клей и краску и приступила к работе.

«Я смотрела на эту картонную обувную коробку, в которой моя мама отправила мне подарок по почте, и размышляла о том, что смогу сделать Артуру новую кровать, - рассказывает Элли о своем творении. - Коробка изначально имела вид кресла, поэтому я решила, что из нее может получится роскошный трон, ведь мы часто зовем нашего питомца королем Артуром. И тогда ко мне пришло озарение того, что лучшим троном конечно станет Железный Трон»

Элли сначала украсила трон вырезанными мечами, а затем придала правильную форму основанию внизу. Немного труда и вот царственное ложе начинает обретать знакомую всем форму.

Затем в работу вступила черная краска, разбавленная капелькой серебра сверху, чтобы добавить тот ледяной блеск, который так манил всех к себе в известном сериале.

Но не хватало последней детали! «Я сделала маленькую мягкую подушку для его нежной попки», - рассказывает Элли. Трон был завершен!

Король Артур получил принадлежащее ему по праву

Теперь Артур может занять свое законное место короля, он очень доволен своим новым троном.

«Наш кот обожает свое новое местечко! - говорит Элли. - Он определенно является главой дома, так что это уместно. У нас также есть две большие собаки, и даже они покорны Артуру».

Так что теперь царственный мейн-кун может с радостью управлять своими собаками и другими котами и прожить остаток своих дней со спокойным достоинством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сделать для своего домашнего любимца достойное королевское ложе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.