Питомец счастлив, даже когда спит, кошка жалеет подкидыша. Несколько фото животных, которых приютили хозяева

Давно уже известно, что питомцы, взятые из приюта, становятся самыми преданными и благодарными спутниками своих новых хозяев. Следующие фото – яркое тому подтверждение. Эти мохнатые и усатые проказники вытянули «счастливый билет», и их жизнь наполнилась новым смыслом.

Новая мама

Этого белого котенка люди привезли из приюта в удручающем состоянии. Тощенький, ослабленный, одинокий. Он уже не надеялся на любовь и ласку. Кошка, живущая у этих людей, сразу же приняла беднягу и полюбила его, как собственного котенка. Так они и спят теперь в обнимку.

Не верится, что дома

Тот кот пробыл в приюте довольно долго, но его все же взяли в семью. Вот как он радуется своему новому дому. Прямо улыбается во весь рот от счастья.

Уже родные

По пути из приюта домой эти двое спокойно заснули, зная, что теперь все беды позади. У малыша щеночка впереди много собачьих радостей и шалостей, но в новом доме ему явно рады. Они даже спят с хозяином одинаково, как по-настоящему родные души.

Король дома

Этот кот тоже прибыл когда-то из приюта, но уже успел обжиться в доме настолько, что стал считать себя королем. Впрочем, хозяева поддерживают в нем эту уверенность, балуя его несказанно. Ведь для того в доме и нужны любимые коты…

Неразлучные друзья

Эти два котенка взяты из разных приютов. Хозяева поначалу беспокоились, смогут ли они подружиться. Однако, придя с работы, они застали такую картину. Усатые друзья с тех пор неразлучны, они всегда вместе и нет никого в мире счастливее них.

Маленький круассанчик

Именно так назвал этого щенка новый хозяин. Он взял малыша из приюта, и теперь он счастлив отправиться в новый дом. Песик может наслаждаться прогулкой по улице со своим человеком.

Пес и кот

Этого щенка приютили недавно, он еще не привык к новой обстановке, но уже обрел друга. Рыжий кот взял малыша под свою опеку. Теперь они вместе гуляют и спят, играют и просто радуются жизни.

Пример милосердия

Это кошка Луна, она приехала из приюта в новую семью. Она настолько добра ко всем, что даже дикие мыши ее не боятся, а садятся прямо на голову. Именно такую картину заснял хозяин, случайно выйдя на крыльцо.

Первые часы дома

Эту собачку только что спасли с улицы. Сразу после душа и вкусной еды уставший песик и его спасительница заснули прямо в кресле. Похоже, кошмары этого собакена уже позади, впереди только счастливая жизнь в новом доме.

Привет, я Джек!

Этого котенка в новой семье ждали, готовились к его появлению. Огромная игровая площадка в углу установлена специально для Джека. Когда котенка, наконец, привезли из приюта, он так радовался, что это нельзя было не заметить. Улыбка до ушей так и сияла на его мордочке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы брали животных из приюта домой?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прошлым летом гуляли со старшим псом и он нашел крошечного котенка. Думали, что ей месяц, а оказалось, что не меньше 3! Что было в жизни этого маленького скелетика, так и останется тайной. Смоки быстро подружилась со всеми, пес, обычно равнодушно принимающий всех подобрашек, обожал её. Она так и не выросла, весила 2-2,5кг.И вот две недели назад её не стало... Подозреваю, что что-то с сердцем... Так больно, так несправедливо. Радует только то, что жила она всеми любимой и счастливой жизнью...
Копировать ссылку
5
У меня 2 кошки, обе - подобрашки, с улицы. Старшей уже 6 лет, она с определенной странностью: кто бы в дом ни приходил, она мчится в свое укромное место и не высовывается, пока не услышит, что я заперла дверь за уходящими. Все 6 лет ее никто у меня не видел, а со мной она фамильярничает. Вторую просто бросили в коробке, переезжая из квартиры, 3 дня коробка простояла на улице.
Копировать ссылку
13
подбираю котеек с улицы, лечу, пристраиваю только хорошим людям. занимаюсь этим делом 20 лет. тяжело и финансово, и физически, но ни разу об этом не пожалела. мне жаль только тех людей, которые не знают радости общения с животными.
Копировать ссылку
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Я ИЗ ТЕХ ГОРОДСКИХ СУМАСШЕДШИХ, КОТОРЫЕ ПОДБИРАЮТ НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯШЕК, ВЫБРОШЕННЫХ, БЕРЕМЕННЫХ КОШЕ, КОТЯТ И ПРИСТРАИВАЕТ ИХ В ДОБРЫЕ РУКИ. СЧАСТЛИВА ЗНАТЬ, ЧТО НАС ТАКИХ МНОГО!ё ВСЕМ УДАЧИ!
Копировать ссылку
13
И с улицы необходимо забирать! Они там в большей опасности! У нас 1 котик и 4 кошечки. Все подобрашки с улицы! Прелестные замечательные любимые наши!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.