Женщина "попросила" собаку разбудить спящего супруга. Хаски очень старался

Хаски не похожи на других собак. Часто ведут иначе. Поэтому кто-то считает их глупыми, кто-то, наоборот, восхваляет их ум и находчивость. Но ясно одно: они способны заставить вас плакать, и смеяться.

Забавный трюк

Владелица этого красавца утверждает, что он необычайно умен и способен. Она часто дрессирует хаски, желая облегчить свою жизнь. И хоть и терпит неудачу всякий раз, твердо верит, что все получится.

В тот день женщина хотела проверить плоды усиленных тренировок, предложив хаски разбудить супруга, который любит поспать. Питомец тут же бросился выполнять команду.

Но не вернулся. Спустя полчаса ничего не изменилось. Из комнаты ни звука. Уверенность женщины мгновенно сменилась растерянностью.

Она отправилась в спальню, чтобы посмотреть, что же там происходит. А открыв дверь, рассмеялась.

Как все было

Хаски вскочил на кровать и попытался разбудить хозяина, но тот лишь отмахнулся и продолжать спать. Питомец был настойчив... и прилег рядом. Постель была очень удобной. Уснул быстро. Спал крепко.

Заслышав шаги, пес тут же открыл глаза и уставился на женщину, словно говоря: «Этот лентяй меня просто игнорирует! Делать нечего, лежу рядом и жду, когда обратит на меня внимание. Я правда старался. Клянусь!»

По мнению ученых, IQ хаски действительно высок, просто их мышление несколько иное. Вот вам ценный совет: Не пытайтесь изменить хаски - конечный результат определенно будет другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Так как, по-вашему, хаски умны или глупы? Или вы предпочитаете кошек?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
умны!
Копировать ссылку
1
Хм... я очень люблю собак и котов,да я согласен коты тоже умны,а хаски да это счастье для меня! Хаски-умные и красивые собаки, они очень хорошо относятся к детям.И это факт то что
как та хаска просто любя хочет разбудить своего хозяина.
Копировать ссылку
-15
кошки умнее собак. А хаски дура. ... Ага, зато красивая.
Копировать ссылку
А у вас есть доказательства ? Или вы видели котов ищеек , сторожевых котов ,или ваш жирный комок шерсти умеет исполнять хоть одну команду.
Копировать ссылку
0
Мой мне мячик приносит. И болтает по всякому. Умный котейка. Я бы не сравнивал не сравнимое, и те и другие наши друзья. Они разные - но друзья
Копировать ссылку
-3
Умница) уважает хозяина!
Копировать ссылку
2
В данном случае, главное это кого собака считает вожаком в стае(семье). Видимо здесь приоритет отдан мужчине!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.