На старом винограднике в Португалии открыли отель для кошек и собак: такой роскошный вид из окна есть не во всех 5-звездочных гостиницах

Необычный отель, постояльцами которого будут кошки и собаки, был открыт на старом винограднике португальского города Парада. Canine and Feline выполнен в серо-белой цветовой гамме и представляет собой три блока, соединенных внешними коридорами. Крыша сделана из битума, покрыта слоем теплоизоляции и зафиксирована галькой. В 2020 году необычный отель даже получил премию как самое гостеприимное здание года.

Особенности отеля

Проживать в здании с потрясающими видами из окон будут собаки и кошки, владельцы которых вынуждены отсутствовать из-за командировки или отпуска и не имеют возможности взять с собой питомца.

К услугам усатых посетителей отеля для животных:

  • Груминг-салон.
  • Кабинет ветеринара.
  • Бассейн для животных.

Особенно интересно выглядит помещение для кошек, включающее 12 отдельных комнат, игровую площадку и огромное окно на потолке.

Другой блок предназначен специально для собак.

Комфортные помещения располагаются вдоль коридора с обеих сторон, из каждого есть выход на крытую площадку для выгула.

Красивая винтовая лестница соединяет этажи.

Отличительная особенность «собачьего» блока – огромные окна, выходящие в сад.

Собаки имеют возможность выхода на улицу, площадка для них огорожена сетчатым забором, натянутым на гранитные столбы, которые раньше служили опорами для виноградных лоз.

В этом удивительном отеле сделано все для комфорта домашних животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея роскошного отеля для собак и кошек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.