6 раз, когда домашние питомцы заставляли понервничать своих хозяев: фото

Владельцы домашних животных всегда в тревоге, они тревожатся о безопасности и благополучии своих пушистых питомцев. Некоторые владельцы любимых собачек и кошечек отдают им свое одеяло, другие освобождают для них кровати и спят на диване. По мнению владельцев, никогда не бывает достаточно сделано для обеспечения безопасности любимых зверушек. И они встают ночью, чтобы проверить, все ли с ними в порядке.

Все плохое, что происходит с нашими четвероногими питомцами, может не только вызвать у нас панику, но и довести до сердечного приступа. И мы встаем по ночам, чтобы убедиться, что наш пушистый друг в безопасности и благополучии, что с ним ничего страшного не случилось.

Розыгрыши и шутки домашних питомцев

Знают ли об этом домашние животные или нет, остается загадкой. Но порой кажется, что они специально принимают определенные позы или что-то делают, чтобы разыграть своих ничего не подозревающих владельцев.

Эти фото – тому доказательство. Ретривер, у которого вдруг сильно уменьшилась половина туловища, пудель, у которого выросла лишняя лапа, кошка, головой пробившая потолок, собачка-призрак и собака-верхолаз…

Жестокие шутки!

И как же хорошо, когда оказывается совсем не то и не так, как кажется на первый взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вас разыгрывают ваши питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.