"Моя Клео похожа на жирафа, особенно когда сидит на диване": девушка показала фотографии своей любимой собаки

Наши пушистые и четвероногие братья дарят нам массу позитива, даже в самые пасмурные дни. Они отлично умеют поднять настроение, сами того не зная. Так, одна владелица шелковистого виндхаунда делится со всем миром его фото, ведь он действительно похож на жирафа.

Удивительный питомец

Клэр Пюссан уже некоторое время ведет страничку в социальной сети для своей собаки по имени Клео. Последние годы люди все чаще стали заводить своим питомцам страницы в "Инстаграме". И можно заметить, что иногда они не менее популярны, чем у известных блогеров и медийных личностей. Пользователям нравится смотреть на животных, особенно когда они такие смешные.

Собака Клэр относится к группе борзых, поэтому у нее очень длинные ноги. Эта порода очень активна, любит бегать и играть. Девушка давно заметила, что питомица ведет себя довольно необычно, и начала ее фотографировать.

Однажды Клео села и полностью распрямила свои ноги. В этот момент она действительно стала похожа на жирафа. А ведь у собаки еще и длинная шея. Клэр просто не могла удержаться и добавила пост об этом, который стал очень популярным.

Действительно, иногда кажется, что собака словно позирует и принимает различные позы.

Сейчас за жизнью Клео следят более 20 000 подписчиков и ждут ее новые снимки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам Клео напомнила жирафа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.