Непослушная кошка не перестает воровать вещи у соседей и приносить их домой

Домашние питомцы не перестают нас удивлять. Иногда у них, как и у людей, есть свои привычки, от которых они не хотят отказываться. Так, одна кошка очень любит утаскивать вещи других людей и приносить своей хозяйке. Переучить питомца пока никак не получается.

Странное хобби

Кот Ки Ки нашел для себя необычное увлечение. Однако оно немало волнует его хозяйку Джорджию, ведь животное постоянно приносит домой соседскую одежду. Чаще всего это нижнее белье, поэтому девушка не знает, как себя вести. Питомец выбирается из квартиры через окно, чтобы принести новую порцию своих трофеев. Часто там оказываются носки и фирменное белье.

Джорджиа не может заставить Ки Ки перестать воровать. Она размещает фотографии носков и других находок в Интернете, чтобы владельцы увидели их и смогли забрать. Кошка совершенно не чувствует своей вины, поэтому часто выбирается за новой порцией вещей.

Питомцу также нравятся воланчики и мячики для своих игр. Недавно Ки Ки решила забирать еду черепахи, которая живет по соседству. Ее корм она тоже приносит в дом хозяйки. Девушка говорит, что летом животному еще проще охотиться за вещами, чем в другую пору года. Она любит свою кошку, но не знает, что делать с ее зависимостью. Возможно, Ки Ки думает, что так порадует Джорджию своими дарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивило поведение этой кошки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.