Только 1 из 10 может найти собаку, спрятавшуюся в снегу

В один из зимних дней, отправляясь на прогулку с питомцем, хозяин лабрадора и не подозревал, что его ожидает. Пес потерялся. Точнее, он все время находился рядом, всего в нескольких шагах, но найти его было невозможно.

Питомец сорвался с поводка и убежал. Светлый окрас шерсти слился со снежным покровом. Хозяин слышал, что он резвится где-то совсем рядом, но как ни старался, не мог его обнаружить. На призыв вернуться пес не реагировал - слишком уж ему хотелось поваляться в снегу.

Внимательно посмотрите на фото. Вы видите собаку? Она здесь! Нужно только присмотреться.

Так где же пес?

С приходом зимы, особенно когда много снега, нужно быть очень осторожным - животные часто теряются.

Некоторые собаки так любят снег, что просто сходят с ума, завидев снежные хлопья, танцующие в небе. Герой сегодняшней головоломки - один из них. Его веселье заставило всерьез беспокоиться его владельца.

Представьте, что ваш лабрадор срывается с поводка и с радостным лаем скрывается в заснеженных кустах неподалеку. Он весь в снегу, то и дело ныряет в сугробы, лишь нос время от времени мелькает. Цвет шерсти сливается со снежным ковром. Не отличить. В какой-то момент хозяин теряет его из виду. Как ни пытается, не может найти.

А вы видите собаку на фото? Настоящая головоломка. Шутник прячется в кустах в центре фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удалось обнаружить беглеца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
чушь- козявка на дереве- иначе не назовешь
Копировать ссылку
0
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.