Хозяин застал врасплох хомяка: неожиданная реакция питомца (видео)

Видео с забавными домашними животными - это лучшая терапия от плохого настроения. Как правило, их главными героями являются кошки и собаки. Но и хомяки не такие тихони, как вы можете себе подумать. Один милый пушистый комочек был пойман на горячем, когда грыз стену. Его неожиданная реакция покорила хозяина и пользователей Сети.

Испуганный хомяк

Хомяков, как известно, хлебом не корми - дай что-нибудь погрызть. И если уж выпустить его за пределы клетки, то за ним нужен глаз да глаз. Так, например, за этим рыжим проказником хозяин, видимо, не уследил. И хомячок решил поточить зубки о хрустящую стенку и плинтус.

Заметив, что его любимец проказничает, хозяин решил немного пожурить хомячка и аккуратно тронул его пальцем за спинку. Но реакция была совершенно неожиданной. Зверек обернулся, в ужасе раскрыв рот и расставив лапки в стороны. Но в следующий миг он преспокойно куда-то убежал из кадра.

Конечно же, хозяин недолго обижался на хомячка за то, что тот немного подпортил ремонт в его доме. Неожиданная реакция грызуна просто обезоружила мужчину, и он простил ему все шалости. Кроме того, он решил поделиться этим забавным роликом в интернете. Пользователи Сети оставили тысячи лайков и комментариев умилительного содержания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось видео с хомячком?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вообще пугать хомяков не рекомендуется. У них очень слабое сердце.
Копировать ссылку
1
А мой сразу кусаться !
Копировать ссылку
1
никогда не забуду ужаса и поведения кота, когда он неожиданно увидел мою постриженную собаку..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.