Англичане поделились забавными фото своих кошек и собачек с едой и напитками

Любители домашних животных часто делают забавные фото и делятся ими в социальных сетях. Чтобы доказать свою любовь к пушистикам, многие показывают, какими лакомствами те питаются на обед или ужин. После появления в Сети одного такого снимка, возникла целая волна - люди прикладывают все усилия, чтобы превзойти предшественника.

Ужин для кошки

Началось движение с забавного снимка кошки, которая собирается полакомиться ужином. История умалчивает, приготовили еду специально для домашнего животного или же щедрый владелец решил поделиться с питомицей. Однако фото в Сети появилось, его вы можете увидеть в качестве главного к статье.

После этого другие владельцы, решив не отставать, запечатлели своих любимцев и собственную готовность удовлетворять их гастрономические пристрастия. Посмотрим, что из этого получилось.

Поклонники фастфуда и сервисов доставки

Очаровательный мопс, оказывается, обожает пиццу от модного в США бренда "Папа Джонс", поэтому любящий хозяин даже приобрел ему слюнявчик с этим принтом.

Следующий герой, кот, обожает лакомиться чипсами, которые хозяева купили себе в качестве закуски к пенному. Как откажешь такому черно-белому чуду!

Собаки не хотят на обед собачьи галеты, гораздо больше их привлекает паста, обильно сдобренная ветчиной и сыром.

Пес, которому повезло, сегодня разделит трапезу со своей хозяйкой. Смотрите, как он дисциплинирован и не пытается украсть еду со стола - знает, что ему и так все достанется!

Любители алкоголя, закусок и другие

Некоторые владельцы, разместившие снимки своих домашних любимцев, отметили, что пушистики иногда демонстрируют весьма странные вкусовые пристрастия.

Эта кошка с такой тоской смотрит на бутылку, что трогает до глубины души.

Пес, обожающий снеки, готов сделать все, лишь бы получить заветное лакомство.

А эта собака предпочитает тосты с яичницей и бобами и с удовольствием составит пару хозяину на завтрак.

Собака в забавном костюме принимает непосредственное участие в приготовлении пищи.

А этому коту не повезло - владелица отказалась делиться пищей из KFC.

Снимки забавны, но помните, что домашним животным нельзя давать еду, предназначенную для людей - со специями, пряностями, солью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам фотоподборка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.