Услышав странные звуки, мужчина заглянул под кровать. Приглядевшись, обнаружил кошку, но не одну

Удивительная история произошла с молодым мужчиной по имени Пэрис Зарцилла. Однажды вернувшись домой, он услышал под кроватью подозрительные звуки. Заглянув под матрас, юноша на миг лишился дара речи - в его квартире непонятным образом оказалась кошка! И не одна!

Что случилось

Пэрис действительно растерялся. Как оказалась, бездомная кошка проникла в его комнату и, найдя тихое уютное место - под кроватью молодого человека - там окотилась. Юноша был не готов к такому повороту событий. Неожиданно он стал "отцом".

К чести Пэриса отметим, что ему и в голову не пришлось выбрасывать молодую мать с котятами, но как ухаживать за кошками, он никогда не интересовался. Именно поэтому мужчина разместил пост, в котором просил совета.

Развитие событий

История закончилась очень хорошо. Опытные кошатники подсказали мужчине, чем кормить кошку, каким уходом окружить ее и малышей. Через пару дней мужчина понял, что раньше он не знал, что такое любовь, а несчастная кошка, родившая котят у него под кроватью, помогла ему ощутить это прекрасное чувство.

Пэрис решил оставить кошку и малышей себе. Имя матери он придумал - Королева, но вот как назвать котят, пока не сообразил. Все-таки появление в доме сразу 5 новых жильцов стало для него неожиданностью.

Удивительно, но до этой встречи юноша никогда не интересовался домашними животными и даже не подозревал, что способен так быстро и так искренне привязаться к некоторым из них. И то, как в квартиру попала беременная кошка, выяснить пока не удалось, вероятнее всего, животное запрыгнуло в открытое окно и на некоторое время затаилось, ничем не выдавая своего присутствия. Чтобы затем порадовать своего нового хозяина рождением котят.

Судьба этой кошки прекрасна - она обрела дом и хозяина, а ее котята не погибнут от голода. Однако сколько животных страдают от холода и надеются на то, что однажды человек протянет им руку помощи! Давайте брать пример с юноши, который смог изменить свой быт ради спасения животных и стать для них не только владельцем, но и другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку молодого человека?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
8
Молодчина!
Копировать ссылку
11
хороший человек, этот юноша
Копировать ссылку
9
Это прекрасно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.