Мексика: Антонио отправил свою собаку в магазин, чтобы не нарушать карантин

Вспышка коронавируса вызвала глобальный кризис в области здравоохранения более 140 стран, многие из которых решили применить социальную изоляцию для предотвращения распространения опасного вируса. Это означает, что человек не может покинуть свой дом, если у него нет чрезвычайно важных дел.

Смекалка - ключ к успеху

Антонио Муньос – молодой мексиканец, который, как и другие граждане Мексики, вынужден придерживаться правил карантина, находясь дома в самоизоляции. Он стал известен не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами благодаря собственной находчивости.

В один из дней Антонио настолько захотелось апельсиновых снеков, что он пошел на маленькую хитрость, обойдя жесткие меры карантина. Мужчина написал записку и прикрепил вместе с деньгами к ошейнику своего чихуахуа, а затем отправил домашнего любимчика в магазин.

Каково же было удивление хозяина лавки, когда на пороге появился необычный покупатель. Прочитав записку и взяв деньги, продавец отправил четвероногого клиента назад, пристегнув к ошейнику пачку снеков.

Все происходящее Антонио зафиксировал на камеру смартфона. Несмотря на то что магазин находится через дорогу и собаке не довелось много бегать, пользователи Сети высоко оценили старания маленького чихуахуа. А фотографии, выложенные Муньосом у себя на страничке, стали вирусными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея мексиканца? Возьмете ее на вооружение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.