Мужчина боялся выгуливать своего пса из-за коронавируса: он нашел гениальное решение

В связи с тем, что правительства мира призывают людей оставаться в своих домах и радикально сокращать их контакты с другими людьми, может быть трудно выполнить некоторые из задач, которые большинство из нас считает само собой разумеющимися. Но Вакис Деметриу из Кипра нашел гениальный способ решить проблему выгуливания своей собаки во время самоизоляции.

Оригинальное решение

Зачастую сложные жизненные ситуации заставляют нас искать новые подходы. Чтобы не подвергать риску здоровье себя и других людей, господин Деметриу решил привязать поводок своего пса к дрону-беспилотнику и таким образом его выгуливать.

В видеозаписи, размещенной на его странице в Facebook, можно увидеть пушистую белую собаку, которую ведут на прогулку по пустынной улице, а над ее головой проносится беспилотник, следящий за происходящим.

Он разместил видео с заголовком: «5-й день карантина. Оставайтесь дома в безопасности, но не забывайте о счастье вашей собаки».

Конечно, в ближайшее время мы вряд ли увидем небо, заполненное беспилотниками, но это довольно интересная идея, заслуживающая право на жизнь.

И эта идея была реализована спустя день после того, как премьер-министр Борис Джонсон приказал закрыть все бары и рестораны как можно быстрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы сводили своего питомца на прогулку таким образом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.