Хозяин решил проверить, через какое отверстие кошка не сможет пролезть: видео

Кошачьи по праву могут считаться одними из самых своенравных животных. Однако это не мешает им быть одними из самых любимых питомцев. Немало людей питает к ним самые нежные чувства и стремятся запечатлеть на видео. Некоторые получаются весьма интересными и даже становятся вирусными.

Поразительное упорство

Владелец кота решил поделиться в Сети роликом со своим питомцем. Он вышел очень оригинальным. За короткое время его посмотрели миллионы людей. На видео животное пролезает через отверстие в картоне, которое сделал его хозяин. Самое интересное, что он постепенно меняет преграду, а дыра в ней становится все меньше.

Сначала проход был нормального размера, поэтому коту было несложно пробираться сквозь него. Постепенно это начало вызывать у него трудности, но он упорно пролезал на другую сторону. Известно, что кошки умудряются протиснуться в очень узкие места, а иногда могут поместиться даже в вазе.

Каждая попытка кота была снята на камеру. Иногда питомцу приходилось разбежаться, чтобы вылезти через дыру. Видно, что он до последнего шел к намеченной цели. Однако в самое узкое отверстие герой ролика пробраться так и не смог. На видео видно, что пушистик разочарован и немного не понимает, что происходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивило это видео про кошку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.