Хозяйка поцеловала котенка, но такой реакции от него не ожидала (забавное видео)

Когда человек дарит любовь и ласку своим пушистым питомцам, зверушки отвечают ему тем же. Примером такой взаимной привязанности может послужить чудесное видео, на котором Фадва Аббас, студентка из Бейрута, поцеловала своего котенка.

Ответный поцелуй

Котенок по кличке Красавчик, которому был всего один месяц, сидел на плече у своей хозяйки. Фадва поцеловала своего белого пушистого любимчика. Но тут произошло нечто неожиданное и очень приятное. Красавчик поцеловал хозяйку в ответ.

Девушка была удивлена и счастлива одновременно. Если вы посмотрите небольшой видеоролик, то тоже не сможете не умилиться от такой сцены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась такая милая реакция котенка на поцелуй своей хозяйки?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Разрабы, обучите чат бота новым фразам. Уже приелись одни и те же фразы в разных чатах.
Копировать ссылку
0
Да, животные умнее человека в эмоциях. Плохо когда мы идем к "обезьяне, а не она к нам!!!!!
Копировать ссылку
0
большиство кошек и собак умнее некоторых двуногих.
Копировать ссылку
0
Прелестный котёнок! У моего сына кошка при обращении: " Мася, покажи как ты меня любишь?" Кошка целует от подбородка до уха, а потом с другой стороны.
Копировать ссылку
только он прежде себя подмоет в всех местах,а что на языке осталось в губы человеку
Копировать ссылку
7
Вот кто после этого скажет, что животные бездушные? Как можно издеваться над ними, бросать, обижать? Животные наше всё! Их надо любить, гладить, чесать за ухом, ставить рядом миску макарон с мясом и подливкой. Они как всегда платят любовью и преданностью.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.