Милый песик. Найдя на дороге грязный меховой шар, супруги отвезли его в салон

Грумер открыла свой салон посреди ночи, чтобы подстричь бездомную собаку. Труды окупились сторицей. Под грязным, спутанным мехом ее взору предстало настоящее чудо - милый и красивый пес. Везунчика ребята между собой сразу прозвали Лакки.

Меховой клубочек счастья

К счастью, бездомная собака была найдена супружеской парой посреди дороги поздней ночью. Ребята совершенно случайно проезжали мимо. Когда супруги заметили грязный шар, полностью состоящий из спутанной шерсти, то быстро сообразили, что это отчаянно нуждающийся в помощи песик.

Ребята сразу же обратились за помощью, кинув клич через социальные сети. В этот момент на сцене действия появилась Керри Фалла, девушка-грумер, которая заметила сообщение на Facebook поздним вечером. Так что прямо в полночь Керри поспешила открыть свой салон "BGE Груминг" и взяла в руки бедолагу Лакки.

Процесс преображения

"Я понимала, что, судя по фото, все плохо, но все равно оказалась не подготовлена к тому, что меня ожидало. Запах от собаки, которую никто не мыл годами, был ужасным, и песик просто не мог передвигаться самостоятельно, поскольку шерсть закрывала ему глаза. Все это смотрелось просто ужасно", - рассказала девушка.

Несмотря на это, она достала все свои инструменты, набралась терпения и приступила к стрижке собаки. Процесс продлился до 3 часов ночи, когда под клубком шерсти обнаружилось красивое создание.

На следующее утро Керри отвезла Лакки к ветеринару, где выяснилось, что на самом деле у песика полный букет хронических заболеваний. К счастью, пес сейчас находится на передержке и вскоре будет готов к тому, чтобы найти свою новую семью. На улицу он больше никогда не вернется.

Мы желаем Лакки найти хорошую семью и прожить счастливую жизнь, а Керри - побольше благодарных клиентов! Благодаря таким историям хочется верить, что наш мир станет еще чуточку добрее.

А пока что Лакки много спит и слыхом не слыхивал о том, что эта история уже стала известной в социальных сетях. Все-таки собаки - прекрасные создания. И они заслуживают заботы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Побольше бы таких самоотверженных людей, как Керри, не правда ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
23
Согласна!!! Низкий поклон таким людям! Пёсику обрести настоящих хозяев.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.