В подражание матери жеребенок случайно принял позу из йоги: забавное видео и фото

Удивительные истории с животными не перестают радовать мир. В Нидерландах на ферме маленький жеребенок стал объектом восхищения. Детеныш очень хотел быть похожим на свою маму и случайно принял известную позу из йоги. Все это на камеру засняла хозяйка фермы.

Маленькие животные и их необычное поведение

Жеребенку из Нидерландов исполнилось всего три месяца. Он живет на ферме со своей мамой. Они ежедневно выходят на прогулку, чтобы кушать свежую зеленую траву и дышать свежим воздухом. В один из таких дней детеныш старался повторить за матерью ее действия. Неожиданно у жеребенка получилась поза "нисходящей собаки" из йоги. Все это смогла заснять на видео хозяйка фермы.

Некоторое время детеныш пробыл в такой позе и старался так кушать траву. Видно, что лошадке не удобно, но он старательно подражает матери. Фото жеребенка посмотрели не только родственники и знакомые хозяйки фермы, но и другие пользователи социальных сетей. Всем очень понравилось такое поведение детеныша.

Отзывы

Многие считают, что жеребенок вырастет послушной лошадкой. Он хорошо поддается дрессировки и старается подражать матери и во всем ее слушается. Этот милый детеныш порадовал многих людей своей спонтанной позой из йоги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится этот жеребенок, который принял случайно позу из йоги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.