Глюкоза проверила своего пса Муфтика на терпение и выдержку

Кайли Дженнер решила устроить проверку на выдержку для своих детей. Позже указанный эксперимент начали повторять и звезды отечественного шоу-бизнеса. Не так давно Оксана Самойлова устроила тест для Леи. Наталья Чистякова-Ионова, известная более под псевдонимом "Глюкоза", решила выполнить модный челлендж не на детях, а на псе Муфтике.

Ролик

Представленный эксперимент популярная исполнительница сняла на камеру. Женщина отметила, что, возможно, выдержки и терпения у собаки все-таки не хватит. Как выяснилось позже, Наталья оказалась права.

Певица оставила еду и решила выйти из комнаты. Перед этим она строго наказала Муфтику не трогать "забытые" на тарелке продукты питания. Однако насчет лакомств у пса было иное мнение. Питомец начал действовать сразу после того, как исполнительница вышла за пределы комнаты. Собака слопала продукты практически моментально.

Суть челленджа

Представленный необычный эксперимент довольно прост. Родители ставят скрытые камеры в комнатах, сидят там, играя с детьми. Все это время на столе находятся лакомства и сладости.

Позже взрослые уходят по "делам". Малыши остаются один на один с угощением. Реакцию детей и их дальнейшее поведение и записывает камера. Подобные эксперименты стали очень популярны среди звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели провести такой эксперимент со своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.