Она идет такая вся: итальянская борзая стала отличной моделью для демонстрации дизайнерской одежды для собак (фото)

Девятилетняя итальянская борзая по кличке Тика стала настоящей законодательницей моды для собак. За ее страничкой в социальных сетях следят миллионы хозяев четвероногих питомцев. Владелец собаки, программист Томас Шапиро, назвал ее одежду "смесью моды и практичности". Тика не просто замечательно выглядит в этих нарядах, но и прекрасно себя в них чувствует.

Начало пути

Шапиро создал аккаунт Тики в шестнадцатом году. Это случилось после того, как все подписчики парня обратили внимание на его нарядно одетую собаку. Наряды Тики были настолько креативными и оригинальными, что все практически влюбились в модную итальянскую борзую и пожелали любоваться ее одеждой и впредь. Тогда Томас окончательно решил посвятить часть своего времени любимице и создать ее личную страничку.

Удобная одежда

Томас никогда не занимался разработкой моделей одежды, но со времени создания странички для Тики стал очень плотно сотрудничать с дизайнером. Он активно продумывал детали, которые помогут собаке чувствовать себя максимально комфортно. Мужчина говорит, что от того, насколько удобен будет крой, зависит качество фотографии. Например, Тика никогда не будет вести себя спокойно и позировать на камеру, если не сможет легко двигаться, а жесткие детали будут пережимать ее кожу. Например, мягкий костюм радужной расцветки не только прекрасно смотрится, но и позволяет собаке чувствовать себя максимально комфортно.

Демисезонный наряд

Тика очень стильно выглядит в замечательном клетчатом манто с оригинальным мехом. Если на улице прохладная погода, этот наряд помогает собаке чувствовать себя комфортно и не замерзать.

Пелерина

Пелерина оформлена красивыми блестящими стразами и бусинами, воротник сделан из капроновой ткани. Но при этом фасон настолько удобен, что ничто не стесняет Тику в движениях.

Модная шубка

В Канаде, где живет Тика, часто бывает холодно. И эта замечательная шубка с мехом помогает собаке не ощущать мороза. К тому же на ее лапах присутствует обувь, которая позволяет собаке перемещаться, и никакой снег не может ей в этом помешать.

Комбинезон

А как великолепно выглядит комбинезон из флиса! Капюшон позволяет Тике держать голову в тепле, а мягкая приятная ткань доставляет исключительно удовольствие от прикосновения к коже.

Ожерелья

Эти украшения безумно идут итальянской борзой. Они выполнены настолько умело, что не раздражают собаку, не сдавливают ей шею и не колются. Тика выглядит не только модной и гордой, но и счастливой моделью, которая умеет хорошо позировать.

Хозяин и я – верные друзья

Посмотрите на модную Тику, которая сидит на руках хозяина в футболке в духе последних трендов. Томас также всячески намекает на то, что у него есть домашняя любимица. Ее изображение находится на бейсболке парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас модная коллекция одежды Тики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.