Девушка пожертвовала 150 килограммов корма для собак в разгар пандемии. Семьи благодарны юной волонтерше

Пандемия привела к существенному снижению дохода населения всего земного шара, поскольку многие люди попросту остались без работы. К счастью, семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, помогают волонтеры. Героиня нашей сегодняшней истории организовала акцию по сбору корма для домашних животных.

Помощь

Активистка Алехандра Бакеро Айала хорошо известна в Колумбии тем, что занимается благотворительностью. Она заботится о братьях наших меньших. Во время карантина девушка услышала от многих соотечественников, что у них элементарно не хватает денег на то, чтобы прокормить домашних питомцев.

Тогда Алехандра дала клич в социальной сети "Фейсбук" и попросила всех неравнодушных сброситься не деньгами, а кормом. За считанные дни на призыв активистки откликнулись сотни людей. В общей сложности удалось собрать целых сто пятьдесят килограммов корма.

Алехандра отправилась в один из районов города Вильявисенсио, чтобы раздать корм малоимущим владельцам домашних животных. Люди были невероятно благодарны девушке за помощь.

Активистка не собирается останавливаться на достигнутом, поскольку в городе проживает еще много (и животных в том числе), которые отчаянно нуждаются в помощи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Занимаетесь ли вы благотворительностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.