Настоящий великан. Работники зоомагазина подобрали на улице котика весом в 12 кг

В мире много людей, которые готовы помогать бездомным животным. Благодаря им немало питомцев находят дом и новых хозяев. Недавно в Америке произошел интересный случай, о котором решили рассказать волонтеры. Их новый подопечный оказался невероятных размеров!

Неожиданный результат

Аннабель из Колорадо работает в организации, которая помогает животным. Не так давно добрыми людьми был спасен кот, которого назвали Андреа. Сейчас за ним ухаживают и кормят, но он не перестает удивлять окружающих. Сейчас я объясню, чем именно.

По некоторым фото можно подумать, что Андреа вроде обычный кот. Однако у него есть весьма отличительная особенность. Вес животного достигает 12 килограмм. Волонтеры были и правда удивлены, что беспородный кот настолько огромен.

Поднимать Андреа довольно непросто. По фотографии видно, что женщине явно нелегко держать своего подопечного. В приюте даже начали шутить, что спасли настоящего леопарда. Вы только взгляните на его размеры!

Андреа не сильно отличается по росту от собаки, которую нельзя назвать маленькой. Возможно, у него были необычные родители, от которых он унаследовал свои габариты. А может, любовь людей так благотворно на него повлияла.

Местная знаменитость

История кота на этом не закончилась. Аннабель рассказала, что для него нашли новый дом, где он невероятно популярен. С приютом сотрудничал зоомагазин, который захотел забрать Андреа к себе.

Питомец стал их достоянием и гордостью. Андреа с удовольствием позирует рядом с кормом для животных. Многие посетители приходят посмотреть на невероятного кота.

Дети просто в восторге от такого работника магазина. Все стараются с ним сфотографироваться, хотя поднять его совсем не просто. Теперь у кота совершенно другая жизнь. Благодаря добрым людям он живет в тепле и уюте, а также постоянно получает массу внимания к своей персоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели таких больших котов ранее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.