Из грязи в пушистые князи: кролик, подобранный на улице, теперь живет в роскоши (видео)

Этот милый кролик живет лучше, чем многие люди! У него есть свое жилье, машина, крутой гардероб и многое другое. А самое главное, его окружает любящая семья. Так было не всегда, остается только догадываться какая жизнь у малыша была раньше, ведь его нашли грязным, замученным и голодным на улице.

Из грязи в пушистые князи

Только посмотрите на этого малыша - белая шерсть, довольный взгляд, трудно себе представить, что еще некоторое время назад кролика нашли на улице. Скорее всего, его оставили непутевые хозяева, или он сбежал от заводчика. Лапки кролика находились в ужасном состоянии, они были покалечены клеткой, в которой его держали.

В итоге кролика отнесли в приют, однако разве живое существо может быть счастливо в приюте? 52-летняя девушка из Сиднея по имени Динна влюбилась в кролика с первого взгляда и решила забрать его себе домой и подарила малышу имя Дейзи. Она подарила счастье не только кролику, а еще и себе. Когда мы заботимся о других людях или животных, наша жизнь становится более осмысленной и гармоничной.

Годовалый английский ангорский кролик действительно прошел путь из «грязи в князи», Динна не жалеет на Дейзи ни времени, ни денег, он не понаслышке знает, что такое роскошь, живет в собственной комнате, имеет свою гардеробную, игрушки и даже машину! Девушка каждый день гуляет с ним и ловит в свой адрес любопытные взгляды. Еще бы, не каждый человек заводит в качестве домашнего любимца кролика.

Новая звезда Голливуда

Талантливая Дейзи даже снялась в художественном фильме, который уже должен выйти в конце этого года. Так что теперь кролик не просто домашний любимец, а еще будущая звезда. Ждите фильм в прокате от агентства Animal Extras Talent Agency. А пока вы можете посмотреть видео с Дейзи, сделанное самой Динной.

Девушка хочет помочь обществу пересмотреть взгляды людей на кроликов, они не игрушки, они не еда, кролики вполне себе могут быть домашними любимцами, как кошки и собаки, кролики ласковые и спокойные животные, а гладить их шерсть – настоящий антистресс!

Я думаю, Дейзи - настоящий сказочный герой, словно белый кролик из Алисы в стране чудес. С нетерпением жду выхода фильма от Animal Extras Talent Agency.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели повторить опыт Динны и завести себе кролика в качестве домашнего питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.