В Японии выдра подружилась с котом: хозяева записали животных на видео

Кажется, что между разными животными не может быть верной дружбы. Хотя случаев привязанности между собаками и котами, например, очень много. Предлагаемый же случай уникален. Необычная новость из Японии произвела огромное впечатление на жителей разных стран мира. Всегда есть исключение из правил!

Невероятный случай дружбы животных в Японии

Выдра по кличке Сакура, которая жила с хозяином около трех лет, сблизилась с новым питомцем дома. Новым другом стала кошка, которую прозвали Моти. Все началось в один вечер, когда домашние животные заснули вместе в обнимку.

Сакуру и кота хозяин сразу же снял на мобильный телефон и разместил в Сети. Его ролик набрал немалое количество просмотров. Социальные сети переполнены демонстрацией трогательного отношения к братьям нашим меньшим.

Владелец не ожидал такой близости между двумя разными животными. Но это произошло спустя 2 года! Автор регулярно публикует видео в различных социальных сетях. Эта парочка подарила своему хозяину около 400 тысяч подписчиков в YouTube.

Кадры удивительные - они завораживают и ученых, и простых пользователей Сети. В ролике можно заметить, как Сакура сначала нехотя протягивает руку к Моти, опасаясь нежелательной реакции. Но напряжение спадает - выдра кладет голову на спину кошке. Так они и засыпают.

Владелец поделился видео в социальных сетях 18 июля с надписью "Наконец они обнялись и начали спать". Большинство пользователей восхищались необычной дружбой и завидовали хозяину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции у вас возникают после просмотра видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.