Я выбежала на улицу и увидела двух одинаковых котов. И я не могла понять, который из них мой

Многие домашние кошки, живущие в частных домах, все еще гуляют сами по себе. Обычно эта привычка не доставляет никому хлопот. Животные достаточно умны, чтобы не уходить далеко и всегда возвращаться домой. Мой кот больше никогда не будет гулять один на улице, потому что недавно я случайно познакомилась с его клоном.

Мой кот! И еще один мой кот?

Несмотря на привычку гулять одному на улице, Локи настоящий домашний кот. Он даже не ловит мышей, а большую часть дня предпочитает валяться на диване в гостиной. В теплую погоду кот сообщает членам семьи о своем желании прогуляться настойчивым мяуканьем у входной двери.

Его необходимо выпустить, а затем впустить обратно, услышав тот же кодовый сигнал с другой стороны двери.

Так было и в тот злополучный день. Локи попросился гулять и радостно выбежал во двор. Спустя считанные минуты с улицы раздались душераздирающие вопли. Я успела испугаться, что с котом что-то случилось. Открыв дверь, чтобы поспешить к нему на помощь, я буквально застыла на месте. На моей лужайке кричали и шипели друг на друга два совершенно одинаковых кота. Это было невероятное зрелище!

Как же вычислить своего? На первый взгляд, нереальная задача. Но все оказалось проще. У двойника-пришельца был черный ошейник.

Такой я точно не покупала для Локи. Оставалось только быстро схватить своего кота и отнести его домой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось путать свое животное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.