Мужчина подкармливал кошку и однажды забыл закрыть дверь

Иногда забота о животных может обернуться разными сюрпризами. Так, один мужчина, подкармливая бездомную кошку, не думал, что вскоре станет "многодетным папой". Эта история стала популярной в Интернете, сам же автор поста говорит, что сначала был в шоке, а теперь его радости нет предела.

Начало истории

Мужчина живет в частном доме посреди городских "джунглей", вокруг которого нередко бегают бездомные животные. Одну кошку он особенно полюбил и стал подкармливать. Животное уже даже узнавало своего "хозяина", выбегая навстречу каждый раз, когда он шел по улице. Это была обычная беспородная кошка, которая, скорее всего, так и родилась когда-то во дворе одного из домов.

Мужчина привык к такому соседству, он любил животных, но в дом к себе брать их с улицы не спешил. Кошка же, похоже, воспринимала его уже как своего. Он это понимал, чувствовал ответственность за нее, ему нравилось, что кто-то встречает его с работы. Но кто мог подумать, что однажды это приведет к такой непредвиденной развязке. Это было удивительно как для самого участника истории, так и для пользователей Интернета.

Сюрприз

В тот день мужчина опаздывал на работу и, выбегая, забыл закрыть дверь. Придя с работы поздно вечером, он обнаружил на кровати настоящий сюрприз. Кошка воспользовалась ситуацией, проникла в дом и родила пять котят на мягком одеяле хозяина дома. Умное животное оценило ситуацию и выбрало наиболее безопасное и удобное место для потомства.

Мужчина разместил об этом пост в соцсетях. Как видно по фотографиям, пять маленьких котят удобно лежат на кровати под кондиционером. Кошка-мать в этот момент отлучилась на улицу. Хозяин дома был ошеломлен и сказал: "Ничего себе! Это слишком круто!" Он явно не ожидал такого внезапного пополнения в семействе. Пост тут же стал популярным, он поднял настроение многим людям.

Слава в Интернете

Многие пользователи Сети смеялись после прочтения поста и оставляли сообщения о том, что "это слишком мило, чтобы быть правдой". Один из них написал: "Вы тот, кого избрали Небеса". Другой воскликнул: "Поздравляю, вы стали дедушкой! Не забудьте позаботиться о своей дочери!" За сутки история набрала более 20 000 лайков и тысячи комментариев.

Неудивительно, что бездомные кошки рожают котят, но не так много кошек, которые решатся дать детенышам жизнь в чужом доме. Это высшая степень доверия, которую дикое животное проявило к человеку. Пользователи надеются, что теперь мужчина приютит кошку у себя, а котятам потом найдет добрые руки. Остается надеяться, что так оно и будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли в дом животное с улицы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У нас был еще интересней случай. Мы живем в "хрущевке" на пятом этаже. На первом этаже у соседки кошка родила четверых котят. Жена зашла посмотреть на них и ей очень понравился котенок с черным ушком. Она даже не брала его в руки. И каково же было наше изумление, когда к концу дня кошка появилась у наших дверей на пятом этаже с именно этим котенком в зубах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.