Как ужиться с 6 питонами: девушка рассказала, как приютила рептилий

Кошки и собаки - домашние животные, которые кому-то могут показаться скучными и банальными. Одна девушка из Индонезии, Чалва Исма Камаль, решила завести целых шесть питонов. Посмотрим, как же она уживается с оригинальными питомцами, и не боится ли оставаться с ними наедине.

Как жить с гигантскими рептилиями

Чалва стала очень популярной особой исключительно благодаря тому, что однажды выложила в сеть фото своих любимцев, отличающихся впечатляющими размерами. Это не просто змеи, это настоящие гиганты!

Но сама обладательница питонов уверена, что бояться их не стоит. Во-первых, она с детства общалась со змеями и не испытывает к ним неприязни. Во-вторых, питоны не ядовиты. Чалва уверяет, что они достаточно дружелюбны и имеют кроткий нрав.

Видео, где девушка находится в саду и ласкает одного из своих гигантов, Альбину, быстро стало популярным. Но гораздо больше пользователей поразил ролик, где хрупкая Чалва находится рядом с шестью такими гигантами! Давайте его посмотрим.

Девушка занимается своими делами, в то время как огромные змеи мирно расположились возле ее ног. Отметим, что самой Чалве сейчас всего 14 лет, выкладывать видео со змеями она начала совсем недавно, но быстро обрела популярность. Сейчас на "Инстаграм" девушки подписано 9,5 тысячи человек, но каждое ее видео набирает по 15-30 тысяч просмотров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, эта девушка действительно любит своих питонов или пытается прославиться благодаря им?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.