Пес-художник: домашние животные, которые стали знаменитыми в Сети

Животные могут стать настоящими звездами Интернета. Одни впечатляют своим внешним видом, другие способностями. Давайте посмотрим на самых знаменитых питомцев, которым удалось прославиться в 2021 году. Забавные, милые, порой жутковатые. Вот такие они, братья наши меньшие.

Кот-прокурор

Достаточно забавна история одного заседания суда. В процессе слушания дела судья и адвокат на полном серьезе общались с миловидным котенком. За его грустной мордочкой скрывался прокурор процесса. Оказалось, что представитель правопорядка случайно включил на своем ноутбуке маску-фильтр.

Пес-художник

Красавчик Хантер из Канады не только миловидно выглядит. Он, ловко держа в зубах кисть, сумел заработать своей любящей хозяйке сумму, эквивалентную 1,4 млн рублей. С 2017 года он написал порядка 300 картин, которые нашли своих покупателей.

Кот Степан

Глядя на этого кота, сразу понятно, кто в доме хозяин. Зовут его Степан. Делая фотосессию, можно поставить на стол свечи и бокал с напитком, усадить кота в кресло, даже его лапу красиво положить на стол, но никак нельзя создать нужное выражение на морде питомца.

Это герой TikTok из Харькова. Он умеет красиво позировать.

Игривая красотка

Знакомьтесь, это Дарла. Выглядит она жутковато, но это ни о чем не говорит. Длительное время песик жил в приюте, однако семья Конардов за необычной внешностью смогла разглядеть добрую душу собаки. Так Дарла обрела любящих хозяев и теплый дом. Как оказалось, подобное выражение она принимает только тогда, когда хочет поиграть. Вам не кажется, что Дарла очень веселая и креативная?

Яманэко

Так зовут сибирского кота. Живет он в Японии. Яманэко умеет корчить умилительные рожицы, способные поднять настроение любому.

Вот кот с грустной физиономией. Возможно, хозяева заставили его нести в зубах пакет, но ведь он не собака!

А на этом фото кот демонстрирует очень сильное удивление. Чем же хозяева его так удивили?

А это выражение морды можно истолковать по-разному. Одним кажется, что кот чем-то недоволен. Другие думают, что он хочет сказать: "Вот вы как? Ничего, вы у меня еще узнаете, где раки зимуют".

Яманэко - это мастер эмоциональной пантомимы. Пожалуй, он самый удивительный кот на просторах Интернета, получивший известность в 2021 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы истолковали выражение морды кота на последнем фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.