Люди решили воссоздать свои любимые детские фотографии, и результат получился весьма забавным

У каждого из нас есть любимые фотографии, сделанные еще в детстве. Их все помнят и часто показывают друзьям и родственникам на семейных праздниках. Люди из этой подборки спустя много лет дали жизнь своим старым фотографиям. Они сделали новые кадры в том же месте, в той же одежде, с теми же людьми. Полученный результат не оставит вас равнодушным.

Вся семья

Отец, читающий газету в окружении своей любящей семьи, - идеальный фотоснимок. Но чтобы повторить его полностью, нужная некоторая сноровка и внимательность.

Обратно в детство

Эта девушка была готова испачкаться в пасте, чтобы повторить кадр, сделанный в детстве.

Похоже, что для создания этого снимка было приложено немало усилий, вплоть до поисков старого желтого стульчика и пластикового стаканчика. Кроме того, девушка нашла похожую розовую толстовку, чтобы завершить образ маленькой девочки.

Купание в ванне

По какой причине родители любят фотографировать детей, принимающих ванну, неизвестно. Однако попытки повторить подобные кадры - весьма веселое занятие.

Ничего не поменялось

Некоторые люди стесняются снимков, сделанных в молодости. Но только не этот парень. Он посчитал, что именно этот сумасшедший кадр подходит больше всего.

В машине

Эта семья решила пойти дальше. Они не просто повторили снимок, сделанный много лет назад на отдыхе.

Когда сестра выходила замуж, ее отец и братья решили попозировать таким же образом, как на одном из семейных фото. Даже грузовик на снимке тот же.

Лучший друг

Забавно, но эта фотография выглядит так, как будто за прошедшие 13 лет собака как будто уменьшилась. Конечно, мы знаем, что это не так. На самом деле, это мальчик вырос.

Несмотря на то, что парень не стал одевать пижаму для повтора кадра, снимки очень похожи.

Спящий малыш

Иногда дети могут уснуть в странных позах, как на фото слева.

Маленький мальчик отключился, едва успев добрать до кровати. Родители не упустили момент запечатлеть этот интересный кадр. Спустя лет парень решил повторить детское фото. Вышло забавно, не правда ли?

Во время ужина

Парни оделись точно так же, как и в детстве, что действительно делает фотографии практически одинаковыми. Те же выражения лиц, та же еда, только дети выросли.

Лучшие друзья

Эти двое решили воссоздать забавный снимок, сделанный 29 лет назад.

Парни подобрали похожую одежду, приняли такие же позы и выражения лиц. Снимки получились похожими.

А в ваших альбомах есть подобные кадры?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Главная фотография больше всего передает разрыв времени. Лет 50 прошло, наверное.
Копировать ссылку
0
Мне кажется семейные фотографии разницей в 30-40 лет самые интересные, чем эти вот причудливые ребята с разницей в фото лет 7 😃
Копировать ссылку
0
Надо тоже такие сделать! Ну классно же!
Копировать ссылку
0
Есть, но я их никому не покажу)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.