Завораживающие снимки еды, которую захочется съесть, от профессионального фотографа

Каждый раз, листая ленту в "Инстаграме", нам попадаются невероятные фотографии еды, которую хочется тут же съесть! Особенно сложно смотреть на эти шедевры, когда ты голоден или уже лег спать, а соблазн залезть в холодильник так велик. Иногда фото с едой настолько хороши, что можно почувствовать ее запах.

Искусство фотографии способно перенести вас в другой мир, давайте это проверим!

Манящая выпечка

Смотря на этот кусочек пиццы, даже вегетарианец не устоит перед таким соблазном! Чувствуете запах свежей выпечки, сыра и специй? Самое время звонить в доставку и полакомиться пиццей.

Мамина шарлотка летом - лучшее лакомство из детства! Запах свежих яблок, сладкого теста и корицы так и манит скушать кусочек... а лучше весь пирог! Самое время пойти на кухню и порадовать домашних ароматной шарлоткой.

Запах Рождества

Имбирные пряники присутствуют почти на каждом столе во время новогодних праздников. А в тандеме в запахом мандарин они точно перенесут нас в сказочное время года! Хруст пряников и сахарная глазурь не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Хлеб - всему голова

Кто не помнит запах душистого хлеба, который бабушка только вынула из печи? Сразу хочется вернуться в детство! А этот хлебушек не только вкусный, но и полезный. За эту хрустящую корочку наверняка все дрались, ведь она самая вкусная.

Много шоколада не бывает

Восхитительный брауни - самый шоколадный из всех шоколадных пирогов. Рай для сладкоежки! Идеальная хрустящая корочка, пухлый и мягкий бисквит, пропитанный нежным шоколадом. Вы уже собрались в любимую кафешку за очередной порцией нежного пирога?

Вкус Италии

Помимо душистой пиццы, Италия известна вкуснейшей пастой под различными соусами. Кто делал настоящую пасту дома, знает отличия от покупной. Смотря на это фото, вы уже чувствуете запах изумительного тальятелле с морепродуктами или спагетти с курицей и грибами под сливочным соусом, не так ли?

Буйство трав

Ох уж этот умопомрачительный аромат жаренного чесночка со свежей веточкой розмарина... Каким запахом наполняется кухня! Эти ингредиенты прекрасно дополнят вкус соуса песто или королевских креветок.

Кофеманы оценят

Посмотрите на это фото, и воздух тут же наполнится ароматом свежей арабики. Вы уже представляете, как берете чашку, чтобы насладиться манящим запахом, а потом делаете глоток любимого напитка, и мир становится лучше.

Домашняя яичница

Что может быть лучше завтрака из глазуньи с беконом! Кто не любит разрезать желток и вымакивать его мягким хлебушком? Простое и сытное блаженство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие фото? Любите делать фото своих кулинарных шедевров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.