Украинский фотограф поделилась своими макроснимками флоры и фауны, которые она сделала по всей стране. Хочется разглядеть каждую деталь

Фотография - это искусство, которое способно притянуть внимание человека к деталям, на которые поставил акценты автор. Красочными фотокартинами растений и животных можно заинтересовать детей и взрослых, открыть им путь в интересный и загадочный мир природы.

Фотограф Ольга

Ольга - фотохудожник из Украины, увлекающийся макросъемкой. Она показывает другой мир, сложную точку зрения, иногда действительно странную геометрию или невидимых существ. Это похоже на то, что вы другими глазами смотрите на привычные вещи. Под таким ракурсом они отличаются от того, к чему вы привыкли. Это каждый раз завораживает и восхищает!

Ольга хочет поделиться своими любимыми фотографиями, которые были сделаны в прекрасной стране - Украине. Она надеется, что благодаря ее стараниям люди будут бережнее и внимательнее относиться к природе. Это один из путей привлечения подрастающего поколения в мир естественных наук.

Это замечательные фотографии, открывающие перед нами загадочный макромир. В большинстве из них есть какая-то меланхолия вместе с нежной красотой и миролюбием.

Украинский фотограф показала, как флора и фауна меняются в зависимости от того, как на них смотреть. Берегите природу и наслаждайтесь ее красотой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится макросъемка природы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.