За кулисами славы в Instagram: на что идут люди ради одной эффектной фотографии

В Instagram уже сложно увидеть простые снимки. Современники не хотят простую фотографию о жизни, а стараются спланировать максимально выигрышный кадр. Вот только в большинстве случаев жертвы, на которые пришлось пойти ради удачного ракурса, выпадают из внимания аудитории.

Тяжелый труд

Сделать красивое фото непросто. Даже самый простой эффект с удерживанием чего-либо на ладони требует особой сноровки от фотографа. Особенно в городской черте.

Иногда люди физически не могут выбраться на пляж. Поэтому ради снимка для соцсетей приходится отправиться на ближайшую стройку. А что? Песок почти такой же!

В некоторых случаях приходится компенсировать невысокий рост. Благо, товарищ всегда подставит спину. Но если быстро на закончить фотосессию, никакого здоровья не хватит.

Наибольший труд приходится вкладывать в романтические фотографии. Красивый фон, изящное обрамление, подходящий настрой... Как вышло, что съемочная группа больше напоминает влюбленную парочку?

И хорошо, когда рядом друзья. Намного сложнее приходится одиночкам, ведь для создания идеального снимка приходится осваивать полноценные акробатические трюки.

В желании выглядеть красиво нет ничего дурного. Стремление помочь близкому – прекрасно. Однако нужны ли все эти жертвы ради фото, которое скоро забудется?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь сделать красивые фотографии для Instagram?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.