Без фильтров: победители конкурса "естественной" пейзажной фотографии со строгими правилами

Объявлены победители конкурса "естественной" пейзажной фотографии. В конкурсе действуют строгие правила. Разрешены простые методы постобработки фотографий, но запрещены экстремальные приемы фотошопа, такие как добавление или удаление таких элементов, как деревья или птицы. Результат? Невероятная пейзажная фотография, которая гарантирует, что зритель не почувствует себя «обманутым», если увидит объект фотографии в реальной жизни.

Лучшие работы конкурса

На этом ярком фото работы Брента Кларка изображены листья, демонстрирующие «чудесное отображение цвета» в отдаленном прибрежном каньоне в штате Юта.

Первое место в категории «Грандиозные пейзажи» достается этой завораживающей фотографии пика в районе Альпийских озер в Вашингтоне.

Пар поднимается над слоями бесплодных земель после дождя за которыми последовало яркое солнце в национальном парке «Долина Смерти».

Молния и радуга, освещающая небо над «потрясающими видами пустынной растительности» возле гор Суеверия в Аризоне.

Солнце на горизонте в окружении «солнечных псов» — оптическое явление, возникающее, когда кристаллы льда в атмосфере преломляют солнечный свет.

«Последний вздох короткой зимы» в Шотландском нагорье с хвойными соснами на переднем плане.

Скальные образования прибрежной деревни Де-Келдерс в Южной Африке.

Заснеженные пики возвышаются над облаками в Аризонских горах.

«Большая волна», снимок был снят на Барбадосе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой снимок понравился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.