Не только для женщин: почему среди все большего количества мужчин популярной стала пластика молочной железы

Не только женщины беспокоятся за свои фигуры. Мужчины тоже стараются поддерживать себя в форме. Они соблюдают диету и посещают спортивный зал. В последнее время мужчины стали слишком обеспокоены по поводу своей груди. Иногда из-за проблем с гормонами, проблем с лишним весом у представителей сильного пола увеличиваются молочные железы. Эта проблема популярная, она затрагивает от 30 до 50 % всех здоровых мужчин. Поэтому многие решаются на пластику.

Проблемы с грудью

Помимо медицинских проблем, также встречаются менее серьезные причины недовольства грудью. У некоторых мужчин жир скапливается именно в груди. Это может приводить к застенчивости, комплексам, понижению самооценки.

Пластика

Некоторые парни решают свою проблему легким путем. Почему я называю пластику легким путем? Потому что можно было бы пролечиться или же начать заниматься спортом. Но мужчины выбирают лечь на хирургический стол. Я никого не осуждаю, так как это их жизнь и их решение, но считаю, что пластики можно избежать.

Если бы у моего мужа была такая проблема, и он спросил бы моего совета, то я бы предложила ему заняться спортом: бегать, ходить, плавать, кататься на велосипеде и так далее. Также можно посещать тренажерный зал, где тренер подскажет, как правило действовать в сложившейся ситуации. Кроме того, это не только исправит внешний вид груди, но и будет развивать мускулатуру, чего не дает пластика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к пластике на груди у мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.