Стиль первой леди Америки: лучшие образы Джилл Байден за последние годы

Сегодня 69-летняя Джилл Байден, учительница английского языка по профессии, - первая леди США. С 2008 по 2017 год, будучи женой вице-президента, она носила статус второй женщины Америки.

О том, как менялся ее стиль за последние годы, пойдет речь в данной статье.

2008 год

В 2008 году на вечеринке в ночь выборов 44-го президента США Джилл Байден была замечена в зеленом неоновом платье в сочетании с элегантными туфлями на невысоком каблуке телесного цвета. Ее внешний вид излучал элегантность, уверенность и благородство.

2011-2015 гг.

Во время второй инаугурации тогдашнего президента Обамы Байден была одета в белое платье от Лелы Роуз, серое пальто и подходящие сапоги. Ее однотонное пальто украшал большой бант спереди.

В 2014 году Джилл Байден отметилась посещением американской армейской базы Форт-Кэмпбелл, где появилась в молодежном платье синего цвета в полоску и желтых туфлях на высоком каблуке. Женщина выглядела явно моложе своих лет.

В 2015 году во время одного из государственных визитов фотографы запечатлели г-жу Байден в скромном и одновременно роскошном черно-белом вязаном платье от Вивьена Там, гонконгского дизайнера, живущего в Нью-Йорке. Изюминкой образа стали желтые туфли на высокой шпильке.

2016-2020 годы

В 2016 году на красной ковровой дорожке церемонии «Оскар» Байден появилась вместе с дочерью Эшли. Обе выглядели потрясающе. На Джилл было длинное черное платье с открытыми плечами и элегантным разрезом.

В 2019 году началась президентская кампания Джо Байдена, и на одной из встреч в честь этого события г-жа Байден появилась в неоновом зеленом платье, поверх которого был накинут черный пиджак. Женщина продолжала демонстрировать всей стране свой утонченный и модный стиль.

В 2020 году для посещения поминальной службы в Делавэре жена кандидата в президенты выбирает черное платье с баской вокруг талии, черно-белые туфли на каблуке и подходящую под образ черную плотную маску.

На предвыборном мероприятии во Флориде в том же году г-жа Байден привлекла к себе внимание, выбрав платье с цветочным рисунком и туфли с серебряными каблуками. Образ получился законченным и гармоничным. Кроме того, женщина всячески хотела помочь своему мужу и мобилизовать людей, поэтому часто ее замечали в фиолетовой маске на лице со словами «Голосование/Голосовать».

После она была замечена в красивом голубом платье.

Стоит отметить, что все детали нарядов г-жи Байден в ходе этой президентской гонки явно или косвенно демонстрировали ее поддержку мужу. Она внимательно и ответственно следит за этим, появляясь на всех важных мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новая первая леди Америки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.