Мистический смысл японских цветов. Выбрав один из лотосов, узнаете свою судьбу на ближайшее время

Священный лотос, цветок лотоса, индийский лотос, или роза Нила имеет церемониальное и духовное значение для многих народов. Его связывают с чистотой, красотой и возвышением души к богам. Согласно легенде, когда мальчик Будда совершил свои первые шаги, расцвели на воде первые лотосы. Вот почему на некоторых иллюстрациях его изображают сидящим на этих цветах.

Кроме того, что эти японские цветы красивы, они также имеют древнее мистическое значение. Древние индейцы верили, что цветок лотоса напрямую связан с Буддой. Именно поэтому они никогда не срезали и не уничтожали цветущие в воде лотосы. Во многих буддийских текстах сказано, что лотос способен изменить жизнь человека и очистить его помыслы и душу от грехов. Монахи даже заваривали специфические чаи из сушеных листьев лотоса и пили их во время долгих медитаций.

Если вы хотите узнать, что подготовила судьба в будущем, выберите одну из трех картинок на главном фото.

Удача

Если вы выбрали первый цветок, то в скором времени вам улыбнется удача. Это означает, что вас ждут хорошие времена, когда все течет в гармонии. Вы будете чувствовать себя спокойно и увидите, что дорога открывается перед вами, хотя вы не будете слишком стараться чего-то достичь. Пора отпустить все события на самотек и немного расслабиться, так как ветер дует в вашу сторону. Позвольте себе быть счастливыми. Пусть весь негатив прошлого останется в прошлом, а в настоящее приходит только удача и приятные события.

Любовь

Если вы выбрали средний цветок, ваше счастье в любовной плоскости. Может быть так, что вы уже встретили того, с кем у вас уже крепкая душевная связь. Даже плохо зная этого человека, вы начнете переживать времена соединения и сможете наконец-то избавиться от старых ран разбитого сердца. Настало время открыть свое сердце и получить хорошую и позитивную жизнь. Боль многому вас научила, и вот настало время перейти на второй этап. Освободите место в своей душе для новых чувств и отношений, ведь чтобы пришло что-то новое, необходимо отпустить старое.

Сюрприз

Если выбрали этот цветок, то вскоре вас ожидает сюрприз. Что-то непредвиденное, что нарушает вашу рутину и заставить сердце биться быстрее. Вы должны оставить в стороне постоянный контроль, чтобы уступить место тому, что принесет вам радость и новые ощущения. Не сопротивляйтесь: иногда наименее ожидаемое движение может привести вас к лучшему месту и людям. Не бойтесь сделать что-то непривычное, чтобы освободить место для нового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую картинку выбрали вы? Как вам ответ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.