Тест: выбрав понравившуюся ракушку, вы можете узнать секреты своей личности

У многих людей ракушки ассоциируются с морем, пляжем и солнцем. А если брать в целом, то морская раковина – символ женственности, воды и сексуальности. Есть разные виды ракушек, и в зависимости от того, какому из них человек больше симпатизирует, о его характере можно сделать конкретные выводы. Итак, выберите на фото выше понравившуюся ракушку и узнайте секреты своей личности.

Раковина № 1 - выбор чувственных натур

Из-за того, что в вашей жизни было много трудностей, вы знаете, как вести себя в стрессовых ситуациях. Поэтому ваш ключевой жизненный принцип: «Что не уничтожает, делает сильнее». Иногда проявляете агрессию, за которой пытаетесь скрыть деликатную и чувственную натуру.

Вы стараетесь обходить стороной людей с отрицательной энергетикой, которые плохо влияют на окружающих. В этом помогают ангелы-хранители, которые дают в жизни определенные знаки-подсказки.

Раковина № 2 - время подумать о себе

Вы подобны Солнцу, стремящемуся согреть окружающих лучами доброты. Но некоторые люди начинают злоупотреблять вашим вниманием. Не распыляйтесь, решая проблемы окружающих, и сохраните энергию для совершения собственных дел. Это только пойдет на пользу.

Раковина № 3 - пора отдохнуть

Выбор данной раковины говорит о том, что вы очень устали. Конечно, ваш вклад в работу, семью и друзей окупится стократ, но все-таки пришло время подумать и о своих желаниях. Вы заслуживаете отдыха!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую раковину выбрали вы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
добрый вечер я выбрала 3 раковину
Копировать ссылку
3
Копировать ссылку
0
2
Копировать ссылку
2
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.